Clero
Monsenhores

Nome Data da Ordenação Nomeação
Mons. Expedito Pereira Cavalcante 08/12/1977 Monsenhor
Mons. José Antonio de Lima 15/10/1980 Monsenhor
Mons. Jésus Pereira dos Anjos 24/01/1971 Monsenhor
Mons. Mauro Laércio Magro 27/09/1985 Monsenhor
Mons. Miguel Valdrighi 04/02/1979 Monsenhor
Mapa do Portal
Diocese de Presidente Prudente
R. Padre João Goetz, 400 - 19061 460 - Jardim Esplanada - Presidente Prudente/SP - Fone: (18)3918 5000
  © Copyright 2004-2017 iParoquia.com
Todos os direitos reservados